Мужу закрыли въезд в РФ из-за административных штрафов - проблема с открытием въезда продолжается из-за бездействия ФСБ и МВД
Моему мужу закрыли въезд в РФ из за административных штрафов. Я обратилась с заявлением в МВД и его открыли но сказали что подождать ещё 2 недели со дня снятие у нас, и потом можно прилететь, так вот прошли эти 2 недели и больше но в аэропорту торможеный контроль его не пустили опять заявили что въезд закрыт, не смотря на то что у него была бумажка а открытые въезда его вернули обратно. Так я теперь не знаю к кому ещё обращаться, ФСБ говорит МВД не дал нам инфо, а МВД говорит что это ФСБ медлит.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Базы должны обновится.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Это то понятно, но на какой промежуток времени. Мы уже месяц ждём этих обновлении.
Добрый день!
Не факт что снимут запрет. Нарушение миграционного и административного права-влечет запрет въезда, который дальше можно обжаловать в суде. Они могли у себя снять, а дальше ФСБ могло не пропустить.