Вопросы об открытии въезда в РФ, процессе пограничного контроля и возможности прилета с постановлением от УФМС
Моему мужу открыли въезд в РФ, а как скоро открывает погран, А если будет на руках постановление от уфмс, он может прилететь? Как у них там всё происходит после открытия въезда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ещё около месяца придется ждать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Могу ли я ускорить открытие фсб после открытия фмс въезд ИГ в РФ если на его иждивении 4 детей. Открыли въезд 19.10.2015 г. сколько ждать?
Даже не пытайтесь ускорить или надавить.
Слишком легко депортировать обратно.
Но сейчас, я думаю, въезд уже открыт.