Сергиев Посад, 30.10.2015, 21:55

Вопросы об открытии въезда в РФ, процессе пограничного контроля и возможности прилета с постановлением от УФМС

Вопрос №8526086 из г. Сергиев Посад
опубликован 30.10.2015, 21:55
Моему мужу открыли въезд в РФ, а как скоро открывает погран, А если будет на руках постановление от уфмс, он может прилететь? Как у них там всё происходит после открытия въезда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ещё около месяца придется ждать.

30.10.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Могу ли я ускорить открытие фсб после открытия фмс въезд ИГ в РФ если на его иждивении 4 детей. Открыли въезд 19.10.2015 г. сколько ждать?

30.10.2015, 22:02

Даже не пытайтесь ускорить или надавить.

Слишком легко депортировать обратно.

Но сейчас, я думаю, въезд уже открыт.

30.10.2015, 22:05