Взлом и шантаж - Крымский парень ослабить девушку ищет способы наказать мошенников
Меня зовут Дима мою девушку взломали, и от ее именем просили деньги и скидывали нецензурные фотографии. Мы проживаем в Крыму г.Симферополь
Мы заблокировали страницу. Но личные сообщения остались и скидывают их мне все знакомые. Они сделали карту или подделали карту якобы DOGDIKOVA INNA
Это не я вляетбся ее картой и ее фамилия не так пишется. Как можно наказать мошенников?
Здравствуйте! Здесь однозначно нужно обращаться в правоохранительные органы. А далее уже следственные органы будут устанавливать составы преступлений.
Ну главное что ответили спасибо