Отказано в проведении подчерковедческой экспертизы - как защитить свои права при несоответствии протоколов ГИБДД
Нужно смотреть решение суда первой инстанции что бы ответить на ваш вопрос. Можете вличку к юристу обратиться.
Суд первой инстанции лишил меня прав на полтора года и штраф 30 т рублей. Обьясняя это тем, что я выпил после дтп. Но никакого дтп можно сказать не было. У нас при выезде из села, перед плотиной стоит знак мое приимущество. Но встречная не пропустила меня и я уходя от столкновения сошел на обочину. Где у меня провалился грунт под колесами и машина провалилась в яму, т.к плотина была подмыта. Дпс я не стал вызывать, т.к машина была только куплена и не стояла на учете и не была застрахована. Я вызвал соседа и он приехал за мной. Мы забрали акомулятор, т.к капот помяло и открыло и поехали в село искать кран, что бы поднять машину из ямы. Каюсь в селе я немного выпил, расстроившись из за машины. Но мне стало становиться плохо, т.к я ударился грудью об руль. И опять же сосед отвез меня в больницу а те вызвали дпс. Еще раз повторяю, с пртоколом и с делом я не был знаком. Но когда запросил копии протоколов, первое что я увидел не мои росписи, второе якобы меня отстраняли от руля в присутствии понятых. Чего ни как не могло быть. Возле машины меня никто не видел. Я потом нашел этих понятых, это наши парни и они сказали, что ехали мимо и их просили подписать протокол об изъятии машиы. Воощем дело свальцифировано.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.