Куда обратиться, если ИП, закрытое 7 лет назад, прислали уплату пени и долга, который уже был оплачен 6 лет назад и все квитанции аннулированы?
ИП закрыто 7 лет назад, сейчас прислали уплату пени и долга, который был оплачен ещё 6 лет назад, естественно все квитанции уже аннулированы, так как прошло более 6 лет. Куда обратиться?
Лучший ответ
Ничего не следует платить, если в суд обратиться, то заявите о пропуске срока исковой давности.
Спасибо за быстрый ответ!
Никуда обращаться не надо, срок давности уже прошел.