История с банком - как подать встречный иск об уменьшении процентов, отмене навязанной страховки и взимании комиссии за снятие денег в их же банке
Доброе утро жена взяла в банке вочточный 50000 12.2018 г. Не платили не было возможности просили о рестуризации отказали они подали в суд задолжность с 04.02.2019 по 04.05.19 г.составла 17000 суд вынес суд. Приказ аж на 58000 не знаю че там банк накрутил но уведомл. Не было мы подали на отмену приказа суд учел действия бвнка необоснованными приказ отменили и дело прикратили скажите как подать встречный иск об уменьшении % отмене навязаной страховки 10000 ивзимании комиссии зв снятие денег в их же банке.
Лучший ответ
Ждите, когда банк подаст в суд и подавайте встречной иск. Страховку можно вернуть только в течение 15 дней после заключения договора.
Спасибо за грамотный ответ!
Ответ отключен модератором
Что бы что то вам советовать, юрист должен ваш договор изучить.
Спасибо за дельный совет!