Пользователь 9111.ru
Пермь, 26.07.2019, 08:58

Проблема с получением ответов на вопрос по психиатрической экспертизе - оплата, но отсутствие ответов и непрочитанный вопрос

Вопрос №16117495 из г. Пермь
опубликован 26.07.2019, 08:58
11 часов назад я задал вопрос "Психиатрическая экспертиза". Оплатил за 5 гарантированных ответов 995 рублей, но ни одного ответа до сих пор не получил. Мой вопрос не был даже прочитан ни разу, только мной дважды. Хотя на вашем сайте написано "Первый ответ в течение 5 минут". В чём дело?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Как правило на платные вопросы отвечают несколько юристов, 10-15 ответов. Запросите у администратора сайте информацию, ни разу не видел платный вопрос без ответов!

26.07.2019, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете обратитьс в личку к юрситу - ст 779 ГК РФ.

26.07.2019, 09:09

Здравствуйте,

На платные ВИП вопросы юристы сайта действительно отвечают очень быстро, за 5-10 минут. У Вас явно какой то сбой. Пишите администрации сайта.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 09:11

Этторе юристам претензии, а вот сюда https://www.9111.ru/kontakt/

26.07.2019, 09:14

Как найти адрес администратора сайта? Подскажите!

26.07.2019, 09:07

На этой странице пишите https://www.9111.ru/kontakt/

26.07.2019, 09:13

Здравствуйте,

Администрации сайта пишут в личных сообщениях обычно.

В личных сообщениях есть указания как написать администрации.

В самом низу сайта также есть вся информация.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 09:13

Почты администратора сайте найти не могу. Подскажите!

26.07.2019, 09:10

11.06.2019 г. Вам на платный вопрос ответили 12 юриста.

26.07.2019, 09:12

Https://www.9111.ru/kontakt/ вот тут смотрите.

26.07.2019, 09:13

Здравствуйте,

Нету у них почты, администрации сайта можно написать в личных сообщениях. Кроме того, пишут, что на свой вопрос вы получили кучу ответов и отзывов от разных юристов сайта

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 09:14