Как оформить долю в ипотечной квартире при испорченной кредитной истории - возможности и риски

Жена берёт ипотеку в Сбербанке, по брачному договору, с материнским капиталом, условия банка что там не будет моей доли, т.к. у меня испорчена кредитная история, по другому не дадут. Но жена хочет что бы и моя часть тоже там была. Как быть, можно ли будет, после выплаты ипотеки оформить часть квартиры на меня (взята с мат. Капиталом) или в тайне от банка разторгнуть брачный договор и написать новый, где указать мою долю. Жена только за.
Лучший ответ

После выплаты она может подарить вам часть доли.

А то,что квартира взята с мат. капиталом даёт ей право дарить часть?