Продавец столкнулся с обвинением в выдаче фальшивой купюры - что делать?
Я продавец. Мужчина, который днем закупался в мою смену пришел и сказал, что мы выдали ему фальшивую купюру (там написано, что это банк розыгрышей), по камере не видно, фальшивая она при выдаче сдачи или нет, что сделать, как поступать? Обязаны ли продавцы вернуть деньги мужчине, ведь нет уверенности, что мужчина не врет.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, вы не обязаны ничего возвращать. Пусть обращается в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.