Отказ в пособии на трёх детей из-за наличия нежилого помещения - законно или несправедливо?
Мне отказали в пособии на трёх детей по причине того, что у меня в собственности нежилое помещение, а именно: кладовка, правомерно ли?
Лучший ответ
Добрый день! С одной стороны, отказ правомерный, но с другой стороны, стоит Выйти в суд, и оспорить то, что данная площадь не является жилой площадью. Действовать нужно следующим образом-написать о том, что это не жилая площадь в орган выдавший отказ и ждать ответа, если ответ не поступит, выйти в Суд-по действю бездействию должностного лица.