Непредусмотренное потребление электроэнергии - как доказать безучетность и избежать оплаты вымышленных денег?
Электросети составили акт о безучетном потреблении электроэнергии мы с мужем об этом не знали, накануне мы писали жалобу на них так как они требовали заменить счетчик но по закону эту услугу оплачивает поставшик, возможно они специально так сделали. Как нам быть чтобы доказать и не платить вымышленные деньги?
Лучший ответ
Вам надо получить справку или иной документ о расчете задолженности и заявить иск в суд об оспаривании размера задолженности.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.