Как поступить, если МФО требует закрыть задолженность, превышающую установленный законом лимит

Договор с МФО я получила на эл.почту. Получила 10000 т. рублей на карту. У меня данный момет нет возможности гасить платеж по графику. Они теперь просят закрыть более 40000 тыс. рублей. Как мне быть? Вроде вышел закон, что выше 30 т. р с 10 т. р они не могут.

Лучший ответ

Здравствуйте, если данный договор не подписан, то он не имеет не какой юридической силы.

Наконец-то все понятно, благодарю!