Скажите пожалуйста могу ли я себе каким-либо обраом обеспечить право на покупку.
Скажите пожалуйста могу ли я себе каким-либо обраом обеспечить право на покупку. Ситуация такова, я хочу купить землю с домом, но продавцы вступают в наследство еще только в июне 2012 года, и у них какие то проблемы с отделом опеки, так как наследниками выступают двое детей и их мать.
Лучший ответ
Замучаетесь обеспечивать.
Если наследники несовершеннолетние, то их родственникам всякий раз нужно будет согласовывать продажу долей с опекой.