Возможно ли требовать Жилкомсервису спустить крышу подвала для обеспечения нормального вида из окна?
Мы живем на 1 этаже, под нашими окнами подвал, крыша которого закрывает часть наших окон - нет нормального вида на улицу. Можно ли потребовать Жилкомсервис спустить ниже крышу подвала? Тем более, что в стене остались метки от прежней крыши, которая окна не закрывла. Есть ли какие-то правовые нормы для этооо?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Конечно. Напишите им претензию. Если будет отказ, пишите жалобу в жилинспекцию.
Если они не помогут. В суд.
Так мы уже писали. Отказ получен письменный. Есть ли норма по высоте этих крыш?