Противоречие между нанимателем и представительным органом власти - возможность самостоятельной установки критериев ежемесячного денежного содержания 25% вместо установленных 100%
Добрый день
Наниматель он, что снимает, жилое помещение или нежилое, или быть может взял в наем другое имущество.
Наниматель чего. Если хотите получить ответ, нужно задать вопрос так, чтобы его поняли.
Я думаю, юристу должно быть понятно, что речь идет не о чем, а о ком. И все-таки уточняю: речь идет о нанимателе, работодателе муниципального служащего.
Если не знаете ответа, зачем отвечаете.
Ваш вопрос похож на кроссворд. Мы - не экстрасенсы догадываться о значении терминов, которые Вы употребляете в несколько необычном значении.