Правда ли, что сироты могут выбрать сами квартиру в любом городе по области, где идёт строительство?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Нет, это не правда. Квартира будет выделена тем муниципалитетом и в пределах того административного района, где сирота стоит на учете.
Добрый день!
Нет не правда, предлагают варианты, из которых нужно выбрать.