Меня хотят перевести на другую работу, без моего согласия. Куда я могу обратиться с жалобой на администрацию?

Лучший ответ

Перевод может быть временным или постоянным. По общим правилам для перевода сотрудника обязательно нужно его согласие. Но законодательством предусмотрены также случаи, когда работника могут перевести и без его согласия.

Трудовое законодательство запрещает переводить сотрудника на работу, если новая работа будет противопоказана ему по медицинским показаниям.

Хотелось бы поподробней.