Я совершила покупку автомобиля в кредит, при возвращении домой поняла, что машину не потяну
Екатерина, так как авто кредитное, и его ПТС должно быть в банке, а по договору , скорее всего, вы не вправе его продавать без согласия банка, но это уже вам нужно ознакомиться с условиями договора. Поэтому, вам следует обратиться в банк либо за получением разрешения на продажу, либо на то чтобы банк сам забрал ваше авто для его реализации.
Поэтому продать тем или иным способом вы сможете но потерять придется от 10-15 до 25 % от стоимости авто - все зависит от того кто будет продавать автомобиль и как давно вы его приобрели, так как годовалый автомобиль как раз теряет в первый год до 25 %.