Сбербанк не выплачивает долг, что делать?
Блокировка произошла по основаниям Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Сейчас надо правильные шаги предпринять и направить заявление в Банк. Для более подробной консультации можете обратиться к адвокату в личные сообщения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
У мужа долги, есть открытое ИП? Чем объясняют?
Добрый день!
А какое отношение имеет к банковской карте Вашего мужа СБ Банка?
Добрый день! А чем они поясняют? И у вас есть официальный отказ? И ваш муж давал деньги по договору займа или как?
Виктория, надо направить в банк заявление по этому поводу.