Как оспорить судебное решение о возврате задолженности и получить полную сумму денег?
Коротко: был приказ о взыскании задолженности, принятый в 2018 г. (при отсутствии) о приказе узнала только в 2019 г. , после " списания " денег с Л/ с в Сбербанке. По моему ходатайству о восстановления срока на обжалование и заявлению - приказ отменили! Но... , на заявление о возврате " списанных" денег (поворот исполнения) , суд - при рассмотрении этого иска-в определении - указал сумму (третью часть) - которую назвала представительница ГБУ. Я не присутствовала на суде. На руки это решение я получила = 24.07.19 г. Как лучше и в какие сроки оспорить это решение, чтобы получить всю сумму денег, списанную с Л/с до отмены приказа-просить: - или - как "отмена заочного решения "?, чтобы суд рассмотрел при моем присутствии и по документам, предоставленным мной (выпиской из Л/с); Или - подать " частную жалобу" ?
Где-то я это уже слышал
Для ответа на Ваш вопрос надо видеть документы по сути дела., проанализировать их. Повторение одного и того же вопроса ничего не меняет...