Самара, 26.07.2019, 16:12

Как бороться с беспределом судебных приставов в Тольятти

Вопрос №16119401 из г. Самара
опубликован 26.07.2019, 16:12
Имеют ли право судебные приставы снимать с карты снимать денежные средства более 50% у инвалида 1 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у пристава есть такое право.

26.07.2019, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Вячеслав! У судебных приставов есть такое право на основании закона об исполнительном производстве.

26.07.2019, 16:29

Оплатив все долги происходит снятие денежных средств как и прежде, хотя об этом уведомлен судебный пристав лично.

26.07.2019, 16:18

Напишите жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

26.07.2019, 16:26

Вы можете написать жалобу на действия судебного пристава вышестоящему руководству, а также в прокуратуру. Всего Вам хорошего!

26.07.2019, 16:30