Как бороться с беспределом судебных приставов в Тольятти
Имеют ли право судебные приставы снимать с карты снимать денежные средства более 50% у инвалида 1 группы.
Лучший ответ
Да, у пристава есть такое право.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте Вячеслав! У судебных приставов есть такое право на основании закона об исполнительном производстве.
Оплатив все долги происходит снятие денежных средств как и прежде, хотя об этом уведомлен судебный пристав лично.
Напишите жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.
С уважением.
Вы можете написать жалобу на действия судебного пристава вышестоящему руководству, а также в прокуратуру. Всего Вам хорошего!
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде