Возможно ли постепенно оплатить долг по налогам приставам, не внесши закрытую налоговую деятельность
Предпринимательскую деятельность закрыл в налоговой в этом месяце. У приставов остался долг по налогам за 1-й квартал этого года 33 тысячи рублей. Вопрос-могу ли я эту сумму оплачивать приставам постепенно-а не всю сумму сразу?
Лучший ответ
Для оплаты задолженности по частям вы вправе заключить соответствующее соглашение с налоговой и предоставить это соглашение судебным приставам. В противном случае судебные приставы обязаны взыскивать всю задолженность с вашего имущества и ваших доходов.
Ответ неполный.