Возможно ли открыть офис продаж ООО по адресу, принадлежащему мне как собственнику нежилого помещения?

Я собственник нежилого помещения, может ли мой муж который является сооучередителем ООО зарегистрировать данное предприятие по адресу моего нежилого помещения открыть офис продаж? Или мне нужно открывать ИП и сдавать им в аренду помещение.

Лучший ответ

Может так сделать, но между Вами, как физ лицом и ООО нужен будет договор аренды. ИП Вам не нужно.

Должен быть договор аренды. ИП открывать необязательно, достаточно заключить договор как физическое лицо.