Как обанкротившийся банк изменяет судебное решение по кредиту с 180 тыс. руб. на 500 тыс. руб.?
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме. В частности если с вас по решению суда взыскана в том числе большая неустойка, то апелляционный суд может её снизить в соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2016 N 7. Так же могут быть и иные основания для отмены решения суда - например пропуск банком срока исковой давности, что влечет отказ в удовлетворении исковых требований, но при заявлении соответствующего ходатайства суду. Вам необходимо обратиться за юридической помощью для определения перспектив обжалования решения суда.
Это судебный приказ. Надо написать на него возражение и его отменят.
С уважением.