Как обанкротившийся банк изменяет судебное решение по кредиту с 180 тыс. руб. на 500 тыс. руб.?

Взял кредит, платил исправно, банк обанкротился, отделение закрыли. После двух оплат счет не списывался. Бросил платить 2015 г.. Судебное решение вмемсто 180 т. р.-500 т. р.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме. В частности если с вас по решению суда взыскана в том числе большая неустойка, то апелляционный суд может её снизить в соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2016 N 7. Так же могут быть и иные основания для отмены решения суда - например пропуск банком срока исковой давности, что влечет отказ в удовлетворении исковых требований, но при заявлении соответствующего ходатайства суду. Вам необходимо обратиться за юридической помощью для определения перспектив обжалования решения суда.

Спасибо, что проконсультировали!

Это судебный приказ. Надо написать на него возражение и его отменят.

С уважением.

Спасибо! Оперативно, доходчиво.