Выгоняют из квартир после передачи земли в собственность МДЦ Артек - какие права у жильцов дома постройки 1956 года?
Дом постройки 1956 года 8 квартир. Все квартиры приватизированы в 1993 году. В 2017 году земля, на которой стоит наш дом передана в собственност МДЦ Артек. И сейчас нас пытаются выгнать из наших квартир. Какие наши права?
Лучший ответ
При приватизации квартир должна быть приватизирована и земля под домом и участок.
Вам надо решать вопрос в судебном порядке и восстанавливать правоустанавливающие документы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию.
Что значит "пытаются выгнать"? Вам предъявлен иск?