Срок действия водительской медкомиссии - нужно ли менять справку по новому приказу Минздравсоцразвития?
Водительская медкамиссия пройдена в январе 2010 года и справка выдана на три года т.е. по январь 2013 года, но в связи с внесением изминений в приказ Минздравсоцразвития на до менять сейчас справку или нет? Работаю водителем пассажирских перевозок.
Лучший ответ
Нет, менять не надо. Срок действия справки указан в самой справке.