У меня такая ситуация. Взяла приставку в триколор но пошло не так как я хотела. Хочу вернуть деньги за приставку.
Лучший ответ
В смысле, вам пришёл не тот товар? Или он не подошёл? Или проблемы с аппаратурой? Если пришло не то - просто направляете соответствующую претензию продавцу. Откажется или будет игнорировать - через суд расторгать договор.