Есть ли какой то закон РФ по срокам выезда продавцов квартиры, после её покупки? Если есть то что за закон.
Есть ли какой то закон РФ по срокам выезда продавцов квартиры, после её покупки?
Если есть то что за закон.
Лучший ответ
Вобще в нормах права не указывается конкретные сроки, важно чтобы эти моменты были согласованы с участниками сделки. Можно прописать в договоре, но есть негласный срок один месяц после заключения сделки, но в любом случае по договоренности... а может покупатель захочет сразу вселиться в купленную недвижимость...
Спасибо за объяснение!