Ярославль, 26.07.2019, 23:56

Грамота от Миллера является ли значимой для получения звания вт федерального значения?

Вопрос №16120676 из г. Данилов
опубликован 26.07.2019, 23:56
Грамота от миллера является ли значимой для получения звания вт федерального значения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть грамота от миллера, я ветеран труда на регион уровне. Могу ли я иметь звание вт федерального значения.

27.07.2019, 00:44

Нет, это не основание. Нужны почетные грамоты, медали, соответствующий стаж.

27.07.2019, 00:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет, это не основание. Нужны почетные грамоты, медали, соответствующий стаж.

27.07.2019, 00:52

Есть грамота от миллера, я ветеран труда на регион уровне. Могу ли я иметь звание вт федерального значения.

27.07.2019, 00:44

Все есть и стаж и грамота.

30.07.2019, 12:33

вы не ответили на вопрос

17.07.2024, 15:46