Ростов-на-Дону, 27.07.2019, 00:47

Запрос разрешения на установку не рекламного банера на балкон - условия и требования

Вопрос №16120741 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2019, 00:47
Доброй ночи я хочу повесить на свой балкон банер с инфо не рекламного и некоммерческого направления, какие условия? Надо на это разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы видимо считаете себя собственником, но это не так. По закону стены и другие конструкции являются общим имуществом собственников квартир многоквартирного дома. Помимо общего собрания МКД, нужно разрешение органа местного самоуправления.

27.07.2019, 00:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Если не реклама, то непонятно, что и для чего Вы собрались там повесить. Какого размера баннер?

С собственником дома возможно придётся согласовать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2019, 00:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я волонтер по спасению дельфинов и хочу повесить номер телефона нашего коллцентра, так как очень многие не знают что делать, когда видят дельфина на берегу (как мертвого так и живого). а у меня балкон выходит на набережную.

27.07.2019, 00:54

Уже дали исчерпывающий ответ. К Сожалению одного вашего желания недостаточно.

27.07.2019, 00:57