Необходима помощь с оформлением наследства после пожара и вопрос о признании права собственности на земельный участок
Надеюсь на вашу помошь. У меня такой вопрос: по завещанию оставили дом, земля принадлежащая дому не приватизированна. Заявление у натариуса написала. Сейчас хотела дооформить наследство, но дом сгорел, остался один фундамент, администрация к фундаменту землю не выделяет, советуют дом восстановить. Еще посоветавали обратиться в су. Вот у меня вопрос как мне правильно обратиться всуд: с иском и признании наследстваи признании права собственности на земельный участок или только на земельный участок признавать право собственности?
Правильнее всего восстановить дом, в суде перспективы дела сложные.