Хочу продать садовый земельный участок, какие документы мной нужно предоставить покупателю и какие мои первоначальные шаги.
Добрый день
Документ подтверждающий право собственности продавца на земельный участок и собственно договор купли-продажи участка, обращайтесь с документами в МФЦ.
Первоначальные шаги, это: предоставление покупателю документов свидетельствующих что земельный участок является вашей собственностью Согласно ст 209 ГК РФ только собственник имеет право продажи Затем заключается договор купли-продажи земли стст