Льготы третьей категории граждан с высоким объемом облучений остаются недооцененными. Почему так происходит?
О третьей категории граждан не пишите, лица, объём облучений, которых составил от 25 бэр и более. Они тоже имеют льготы. Почему умалчивают об этом.? Только первая категория затрагивается, как это объясните?
А, что не точного, я спросила? О льготах, пострадавших от Семипалатинского полигона. Пишут, что льгота положена, тем, кто проживал от 1942 до 1962 г.г, это первая категория льготников. А есть третья категория?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.