Превышение полномочий судебным приставом - возможности подачи в суд и ответственность.
Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.
ИП открывается по данным ФИО, дата и место рождения.
Можете подать иск в суд.
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава исполнителя данного отдела, в заявлении в свободной форме изложите суть проблемы. Далее, если ответ не устроит, то в прокуратуру.
Добрый день, срок обжалования постановления о возбуждении исполнительного производства 10 дней с даты его получения, советую сразу подать административный иск в суд, суд более качественно разберется в данном вопросе.