Возможность обжалования судебного приказа о взыскании долга с неправильной датой рождения и последствия для банка
Судебный приказ от 07.09.12 г о том, что банк взыскивает долг с ФИО с датой рождения 15.03.82.Ушло к судебным приставам и исполнительное производство от от 21.02.2014.
В судебном приказе верно, КРОМЕ даты рождения, у меня дата 15.02.82.
Вопрос-могу ли я обжаловать данный приказ в текущее время и можно ли его отменить и если можно, то сможет банк повторно подать иск или нет так как дата исковой давности прошла.
По паспорту согласно которого устанавливают личность я родился в феврале а нре в марте как в приказе,прошу граммотно ответить
Ну если это не вы, то и обжаловать не имеете права, а если серьезно, то это скорее всего тех.ошибка, опечатка, и она может быть исправлена судом.
Отменить приказа на том основании, что не верно указана дата рождения вы не сможете.