Пользователь 9111.ru
Киров, 10.01.2016, 02:03

Возможность обжалования судебного приказа о взыскании долга с неправильной датой рождения и последствия для банка

Вопрос №9339810 из г. Киров
опубликован 10.01.2016, 02:03
Судебный приказ от 07.09.12 г о том, что банк взыскивает долг с ФИО с датой рождения 15.03.82.Ушло к судебным приставам и исполнительное производство от от 21.02.2014. В судебном приказе верно, КРОМЕ даты рождения, у меня дата 15.02.82. Вопрос-могу ли я обжаловать данный приказ в текущее время и можно ли его отменить и если можно, то сможет банк повторно подать иск или нет так как дата исковой давности прошла.
Лучший ответ
Рекомендуется

По паспорту согласно которого устанавливают личность я родился в феврале а нре в марте как в приказе,прошу граммотно ответить

10.01.2016, 02:36

Ну если это не вы, то и обжаловать не имеете права, а если серьезно, то это скорее всего тех.ошибка, опечатка, и она может быть исправлена судом.

10.01.2016, 05:21

Отменить приказа на том основании, что не верно указана дата рождения вы не сможете.

10.01.2016, 02:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

По паспорту согласно которого устанавливают личность я родился в феврале а нре в марте как в приказе,прошу граммотно ответить

10.01.2016, 02:36

Ну если это не вы, то и обжаловать не имеете права, а если серьезно, то это скорее всего тех.ошибка, опечатка, и она может быть исправлена судом.

10.01.2016, 05:21