Вопрос ответственности за не выезд за границу в аэропорту при наличии документов об оплате налоговой задолжности
Кто несет ответственность о принятии решения не выезда за границу в аэропорту при налоговой задолжности если на руках есть документы об оплате ее?
Могут ли без участия судебных причтавов только по данным налоговой инспекции не выпустить за границу РФ?
Нет, невозможно. Только по ограничению на выезд от ФССП. Даже если у вас долг в 1 000 000 руб., а ограничения нет - выезжаете спокойно.
Добрый день, ответственность несёт отдел фссп-приставы.
Пограничная служба, которая находится в тесном контакте с приставами из ФССП, а также само ФССП, накладывающее ограничение на выезд.