Лобня, 27.07.2019, 11:14

Вопрос ответственности за не выезд за границу в аэропорту при наличии документов об оплате налоговой задолжности

Вопрос №16121576 из г. Лобня
опубликован 27.07.2019, 11:14
Кто несет ответственность о принятии решения не выезда за границу в аэропорту при налоговой задолжности если на руках есть документы об оплате ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли без участия судебных причтавов только по данным налоговой инспекции не выпустить за границу РФ?

27.07.2019, 12:25

Нет, невозможно. Только по ограничению на выезд от ФССП. Даже если у вас долг в 1 000 000 руб., а ограничения нет - выезжаете спокойно.

27.07.2019, 12:39

Добрый день, ответственность несёт отдел фссп-приставы.

27.07.2019, 11:21

Пограничная служба, которая находится в тесном контакте с приставами из ФССП, а также само ФССП, накладывающее ограничение на выезд.

27.07.2019, 12:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Могут ли без участия судебных причтавов только по данным налоговой инспекции не выпустить за границу РФ?

27.07.2019, 12:25

Нет, невозможно. Только по ограничению на выезд от ФССП. Даже если у вас долг в 1 000 000 руб., а ограничения нет - выезжаете спокойно.

27.07.2019, 12:39