Как найти информацию о задолженности, оспорить судебное решение и разблокировать карту сбербанка?
День добрый! Можете заказать свою кредитную историю на сайтах Эквифакс кредит Сервисиз и Объединенного кредитного бюро. Если вы не заключали указанных в них договоров - нужно обращаться в суд. Причем можно пробовать восстановить пропущенный срок обжалования уже состоявшегося решения суда, либо идти с отдельным иском о признании кредитного договора незаключенным и внесении изменений в кредитную историю. Решение суда можно поискать на сайте мировых судей по вашему адресу прописки. Понадобится помощь-звоните 8 903 431 48 10
Информацию о решении суда либо о судебном приказе можете найти на сайте районного либо мирового суда и написать жалобу либо возражение на предмет отмены приказа.
Если был вынесен судебный приказ, то Вы можете отменить его, подав возражения.