Я получила первое высшее образование (бакалавриат) платно. Могу ли я сейчас снова поступить на 1 курс бакалавриата на бюджет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Поступить можете, но на платной основе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Само по себе - законодательство не против. Все будет зависеть от правил того учебного заведения, куда собрались поступать.
Конечно, можете, если образование по другому профилю.
Правом воспользоваться бесплатной формой обучения по одному уровню образования, возможно только единожды. Исходя из представленной информации, уровень бакалавриата Вами был получен на платной основе, значит данное право за Вами сохранено.