LSN Messenger
Краснодар, 27.07.2019, 12:27

Загадочная потеря денег - Почему Crypto Home не помогает вернуть средства с QIWI?

Вопрос №16121814 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2019, 12:27
На обменики нужно было оплотить баланс номера а я оплотил киви кошелек этого же номера они отказываются вернуть денsanek Xzend: Заявка 22162 Верните деньги Crypto Home: Вы перевели средства на QIWI, который не обслуживается нами. Как Мы можем Вам помочь? Обратитесь к QIWI. Пусть делают возврат. sanek Xzend: Они не делают возврат потому что кошелек робочий Что за офиристы у вас работают Crypto Home: Мне передали данную проблему. Сейчас связываемся с QIWI для решения данной проблемы. sanek Xzend: Я в шоке деньги предназначались рехбенку на лечения в итоги сам видешь Вы мне поможете Crypto Home: Мы написали письмо в QIWI для разблокировки средств. Кошелек не заблокирован, но использоваться он не может для перевода средств. "Временно ограничен" Ждем ответа пока sanek Xzend: Как долго ждать Crypto Home: Пока не знаем. Первый раз с такой ситуацией сталкиваемся. sanek Xzend: Давай я позвоню Напиши мой номер 89180840987 Crypto Home: Общение ведется исключительно в телеграмме. Смысл звонить? sanek Xzend: Им напиши я скажу чтобы посмотрели Crypto Home: Ожидаем пока ответа на письмо из офиса киви. Общение по таким вопросам у них ведется исключительно в таком формате. Сейчас уточнили вопрос Дайте Ваш номер телефона С Вами свяжется специалист 89180840987 Ваш? sanek Xzend: Да Crypto Home: Позвонят с QIWI Сейчас передаем номер телефона Вам нужно будет подтвердить sanek Xzend: Скажи номер обращения оператор у меня на связи Crypto Home: Какой номер обращения? Мы письмо написали. sanek Xzend: Поинтерисуйся они должны дать номер обращения Crypto Home: Если Вы не прекратите писать с ошибками и обращаться на "Ты", мы с Вами очень быстро прекратим разговор и поддержку. Ознакомьтесь с системой работы QIWI, а так же с тем, как у них работает почта. С Вами свяжутся из службы безопасности. QIWI sanek Xzend: Там нет службы безопасности там есть технический отдел в катором состовляешь письмо звонок с оброщениям они дают номер обращения по этому номиру вы узнаете статус оброщения Crypto Home: Естественно, что у Вас нет доступа к службе безопасности. Вам отвечают девочки, которые сами ничего не знают. sanek Xzend: Так почему мне не кто не звонит Crypto Home: Мы передали заявку, опять же. Сроки они не регламентируют Должны сегодня позвонить sanek Xzend: Ну и где номер оброщения Crypto Home: Вам номер обращение из почты сейчас сбегать принести? Мы свою работу завершили на сегодняшний день. Всего доброго. sanek Xzend: Где ваша помощь Так и что с киви почему мне не кто так и не позвонил Мошеники что вы молчите верните деньги зачем вы обманываете что писали в киви.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите, поставьте. Может на душе легче станет.

27.07.2019, 12:46

Обращайтесь в полицию.

27.07.2019, 12:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Проще в церкавь сходить свечку поставить больше шансов чем в полиции.

27.07.2019, 12:42