Имеет ли право жена при разделе имущества на часть дома если дом был построен на деньги матери мужа.
Лучший ответ
Если документально подтвердите факт передачи денег матерью мужа, то возможно делить и не придется. Других вариантов нет-жена получит половину.
Большое спасибо!
Сергей, она не будет иметь права на половину дома, построенного на деньги вашей мамы, если вы сможете доказать источник этих денег.
Большое спасибо!
Сумеете доказать, что это так, то не будет иметь право. Не сумеете половина может быть ее СТ. 38 СК РФ.
Спасибо, буду знать.