Как получить ежемесячные губернаторские выплаты на ребенка, если он был прописан в Москве?
На момент рождения 3 ребенка, один ребенок был прописан в Москве. Отказывают в выплате ежемесячных губернаторских выплат на ребенка. Что делать?
Лучший ответ
Берите письменный отказ и обжалуйте его. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд ст.
Спасибо, все понятно!