Москва, 27.07.2019, 18:31

Написала возражение и ходатайство об восстановлении сроков на отмену суд. приказа. Отказали. Они должны были назначить слушание?

Вопрос №16122764 из г. Калуга
опубликован 27.07.2019, 18:31
Написала возражение и ходотайство об восстановлении сроков на отмену суд. приказа. Отказали. Они должны были назначить слушание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должны, но Вы вправе обжаловать данный судебный акт в апелляционном порядке. По каким основаниям отказали?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.07.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, слушание не назначается.

27.07.2019, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Отказали, что пропущены сроки на отмену и что почта не принесла извещения это не аргумент, нужно доказывать.

27.07.2019, 18:35

Не аргумент, согласен. А в материалах дела есть отметка о доставке корреспонденции? Срок восстановить не пытались? Я уверен, есть выход из Вашей ситуации.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.07.2019, 18:39

Определения суда только в понедельник заберу. Думаю, почта не разносит извещения и отправила обратно. Она никогда не разносит. Жалобы даже в интернете на почту.

27.07.2019, 18:43