Тверь, 11.02.2020, 20:25

Ходатайство об отмене судебного приказа удовлетворено, но приказ еще не отменен - почему?

Вопрос №16934528 из г. Тверь
опубликован 11.02.2020, 20:25
ДД! Приказ о взыскание был приведен в исполнение. Сроки пропущены. Ходатайство о восстановление сроков и отмене судебного приказа было мною подано в суд. Сроки восстановления об отмене судебного приказа удовлетворили, но сам приказ еще не отменили, почему? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам на руки должны были выдать два определения: о восстановлении сроков и о об отмене суд приказа. Приказ привел к исполнению судебный пристав исполнитель (СПИ), путем возбуждения Исполнительного производства (ИП). Теперь Вам нудно дождаться, когда придет по почте из суда определения. Суд обязан выслать их в течение 3 дней после вынесения. И после этого пишите заявление СПИ, ссылаясь на определения. Дома составьте заявление и снимите копии с определении. СПИ рассмотрит Ваше заявление и вынесет прекратит исполнительное производство по судебному приказу.

11.02.2020, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Потому что сейчас уже надо писать возражение на приказ.

С уважением.

11.02.2020, 20:28
Оценка автора вопроса:
Я описал, что одновременно о восстановление сроков написал заявление об отмене судебного приказа, в котором просил его отменить ""ЗАЯВЛЕНИЕ
об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления""

Вот только мне одно определение вынесли - о восстановление сроков, второе об отмене суд приказа, еще не вынесли. Почему? Никто не может дать ответа.

11.02.2020, 21:22

Дал ответ в чате. Надеюсь все понятно там было.

11.02.2020, 21:52