Ростов-на-Дону, 27.07.2019, 18:37

Исполнительный лист-50 процентов тоже действует на налоговый возврат

Вопрос №16122773 из г. Екатеринбург
опубликован 27.07.2019, 18:37
Налоговый возврат тоже идёт по исполнительному листу на-50 процентов или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Уточните пожалуйста свой вопрос.

28.07.2019, 18:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Человек получает налоговый возврат его тоже вычтут как-50 процентов по исполнительному листу?

28.07.2019, 18:02

Здравствуйте, Ирина!

Да, на данный доход также обращаются списания по исполнительному производству.

28.07.2019, 18:47

Да. Конечно.

Можно избежать удержания, если человек получаете алименты на несовершеннолетнего.

Или можно оформить не возврат, а в счёт налогов.

28.07.2019, 19:55