Как получить алименты от отца ребенка - шаги и место подачи заявления в Иркутске
Я встречалась с парнем 3 года, родила, он же мне сказал, что хочешь то и делай, начал встречаться с другой, та тоже от него ушла он ей то же самое и сказал, потом он сошелся с другой она тоже родила и этот ребенок записан на него, моего сына он теперь не признаёт, я хочу, что бы он выплачивал алименты. С чего мне лучше начать, т.е по закону? Где надо писать это заявление по прописке или по месту жительства? Я живу в Иркутске, а прописана в Качугском районе.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
В соответствие со ст.
Огромное спасибо!