С какого года возможно использование материнского капитала для приобретения недвижимости?
Извините, я имел в виду в каком году стало возможно оплачивать покупку жилья мат. капиталом. С 2007 или позже?
Здравствуйте,
Конечно позже. С 1 января 2007 года закон вступил в силу + 3 года ждать, когда ребенок достигнет 3-х летия.
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! После достижения ребёнком 3 лет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!