Проблема с отсутствием установленных пломб после официального подключения газа - что делать и возможные последствия
Такой вопрос. После подключения к сети газа. После официального подключения. Не пришли ставить пломбы. Их нет уже год. Что делать. Меня не оштрафуют. За газ плочу регулярно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста Ваш договор по газу, нет ли там пункта, который гласит, что принимаются показания счетчика опломбированного заводом изготовителем.