Наложен арест на мои карты, на которые поступает зарплата. Что за долг не знаю. Никаких писем не было. Что делать?
Здравствуйте.
Узнайте на сайте ФССП нет ли в отношении Вас исполнительных производств.
Если они есть, там будет указана информация с контактными данными пристава. Свяжитесь с приставом и узнайте на основании чего возбуждено исполнительное производство (либо запросите исполнительный лист), если это приказ отмените его, если решение обжалуйте. Если ничего Вас не смутит в приказе и решении, то необходимо будет смотреть по суммам списания, чтобы у Вас оставался прожиточный минимум.
Если это судебный приказ либо решение, Вы также можете пойти в суд и ознакомиться с материалами дела получив также и их копии.