Самара, 28.07.2019, 07:55

Какая организация имеет право выдавать диплом гос. образца о проф. Переподготовки по направлению косметология.

Вопрос №16123755 из г. Самара
опубликован 28.07.2019, 07:55
Какая организация имеет право выдавать диплом гос образца о проф переподготовки по направлению косметология.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь врачом, окончила ординатуру по дерматовенерологии. Вопрос: какие учреждения выдают диплом гос образца (имеют право выдавать) по профессиональной переподготовки на косметолога.

28.07.2019, 10:20

Программа профессиональной переподготовки по косметологии может быть только при ВУЗах или Университетах, которые и выдают дипломы гос образца.

28.07.2019, 10:38

Диплом гос образца выдается только при получении высшего образования.

Рекомендую Вам при заключении договора с образовательной организацией обращать внимание не только на наличие у нее лицензии, но и на соответствие сроков обучения, установленных соглашением, срокам, установленным Минздравом РФ, а также срокам, установленным образовательным Стандартом...

Требования к врачам-косметологам установлены Приказом Минздрава РФ от 08.10.2015 №707 н.

28.07.2019, 09:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я являюсь врачом, окончила ординатуру по дерматовенерологии. Вопрос: какие учреждения выдают диплом гос образца (имеют право выдавать) по профессиональной переподготовки на косметолога.

28.07.2019, 10:20

Программа профессиональной переподготовки по косметологии может быть только при ВУЗах или Университетах, которые и выдают дипломы гос образца.

28.07.2019, 10:38