Как и когда оплатить административный штраф за потерю паспорта в Абхазии и возможность получения скидки
Потеряла паспорт в Абхазии. На границе выписали админ штраф. В течении какого времени его нужно оплатить, и как они узнают оплатила я или нет. И есть ли так же скидка, например если я оплачу штраф в первые дни то в 2 раза меньше будет?
Потеряла паспорт в Абхазии. На границе выписали админ штраф. В течении
какого времени его нужно оплатить, и как они узнают оплатила я или нет.
В базе посмотрят и все. Вам надо новый восстанавливать.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.